Silampos Tabuleiro com Asas com Grelha 36x27 Europa
Envio +5,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo49,08€
40,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Tabuleiro Grelhador c/Asas 36x27cm (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 2327836
38,91€
Envio+3,99€
Total42,90€
Silampos TABULEIRO SILAMPO.IX.EUROPA -002327836 - 631002327836
43,78€
EnvioGrátis!
Total43,78€
TABULEIRO SILAMPO.IX.EUROPA -002327836
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
TABULEIRO SILAMPO.IX.EUROPA -002327836 - 49230072
48,12€
EnvioGrátis!
Total48,12€
SILAMPOS TABULEIRO SILAMPOS C/ASAS C/ GRELHA 36X27 EUROPA - EC074C87-AF8
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
TABULEIRO SILAMPOS C/ASAS C/ GRELHA 36x27 EUROPA
46,10€
EnvioGrátis!
Total46,10€
SILAMPOS - Tabuleiro asas+grelha36x27 631002327836
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
TABULEIRO SILAMPOS C/ASAS C/ GRELHA 36x27 EUROPA
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
42,40€
Envio+7,90€
Total50,30€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Tabuleiro com asas e com grelha 36x27
Dimensões: 36x27cm
Altura: 5,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416815827 | 5601416823204
Referência:040.A.002327836 | B-5601416823204 | 84683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis