Silampos Panela Pressão Lagos 5L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo89,61€
85,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x28,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela Pressão SILAMPOS LAGOS 5L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Panela Pressão Inox Lagos sem Cesto 5000ml 22cm Cinzento - 5601416517592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
95,43€
EnvioGrátis!
Total95,43€
Todas as Ofertas (6)
Panela Pressão SILAMPOS - LAGOS 5 LT - LAGOS 5 LT
65,70€
Envio+5,00€
Total70,70€
Panela Pressao Silos Lagos 5L
66,00€
Envio+5,50€
Total71,50€
Panela Pressão SILAMPOS LAGOS 5L
Pagamento em prestações
3x
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Panela Pressão Inox Lagos sem Cesto 5000ml 22cm Cinzento - 5601416517592
Pagamento em prestações
3x
95,43€
EnvioGrátis!
Total95,43€
Silampos Panela Pressão Lagos 5L - 5601416517592
100,75€
EnvioGrátis!
Total100,75€
PAN.PR SILAMPO.5L.SEG.INOX -LAGOS/5
100,85€
EnvioGrátis!
Total100,85€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Sistema de abertura por alavanca.
Dispositivo de bloqueio que impede a abertura da panela quando está sob pressão.
Compatível com todas as fontes de calor, incluindo a indução.
Pode ir à máquina de lavar louça.
Capacidade: 5lts
Diâmetro: 22cm
Altura: 15,5cm
Função: Cozer sob pressão
Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante, Vitrocerâmica e Indução
Características
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Código de barras:5601416517592
Referência:040.P.LAGOS 5 | B-5601416517592 | 84710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis