Silampos Panela Pressão Aço Inox 245 8l Control sem Cesto
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,00€
em 3x25,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Panela de Pressão Control c/ Asas 8L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122078708
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Silampos Panela Pressão Aço Inox 245 8l Control sem Cesto - 5601416569850
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Silampos PAN.PR SILAMPO.8L.SEG.INOX -CONTROL/8 - 643122078708
75,81€
EnvioGrátis!
Total75,81€
SILAMPOS PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 8L CONTROL S/CESTO
72,20€
Envio+6,00€
Total78,20€
SILAMPOS - Panela de Pressão Open Control 8L s/ Cesto Aço Inox 643122078708
76,18€
EnvioGrátis!
Total76,18€
SILAMPOS PANELA PRESSAO SILAMPOS ACO INOX 245 - 8L CONTROL S/CESTO - E1816F22-A26
73,20€
Envio+6,99€
Total80,19€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 8L CONTROL S/CESTO - 122078708
80,19€
EnvioGrátis!
Total80,19€
PANELA PRESSÃO SILAMPOS AÇO INOX 245 - 8L CONTROL S/CESTO
73,78€
Envio+5,00€
Total78,78€
PANELA PRESSAO SILAMPOS AÇO INOX S/CESTO 8L CONTRO
71,90€
Envio+6,90€
Total78,80€
Panela pressao silampos aco inox 245 - 8l control. - 122078708
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,00€
Envio+5,99€
Total81,99€
Detalhes do Produto
Coloque a tampa em qualquer posição, gire o botão, selecione o nível de pressão e comece a cozinhar.
Aço inoxidável 18/10.
2 níveis de pressão.
Sistema de segurança na abertura.
Escala de capacidade no interior.
Compatível com todas as fontes de calor, incluindo a indução.
Pode ir à máquina de lavar (exceto a tampa).
Capacidade: 8lts
Diâmetro: 24cm
Altura: 18,9cm
Função: Cozer sob pressão
Fontes de calor: Gás. Elétrica, Eléctrica Radiante, Vitrocerâmica e Indução
Características
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
- MaterialInox
Código de barras:5601416569850
Referência:040.P.122078708 | B-5601416569850 | 84729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis