Silampos Panela com Asas 14 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo25,94€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
Panela 14 Europa c/ Asas 1.5L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122326614
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
SILAMPOS PANELA SILAMPOS C/ASAS 14 EUROPA / ID IND. - 5D72F5D4-DB8
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
PANELA SILAMPOS C/ASAS 14 EUROPA / ID IND.
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
PAN SILAMPO.IX.INDU.EUROP.14-122326614
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
SILAMPOS - Panela c/asas 14 Europa 632122326614
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
PANELA SILAMPOS C/ASAS 14 EUROPA / ID IND. - 122326614
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
21,05€
Envio+7,50€
Total28,55€
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
22,46€
Envio+7,90€
Total30,36€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Panela com asas 14 e Tampa 14
Diámetro: 14cm
Capacidade: 1,5lts
Altura: 10,5cm
Função: Cozer / Estufar
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerámica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416877405
Referência:040.A.122326614 | 185442 | MCC040.A.122326614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis