Silampos Frigideira Cónica Antiaderente 20 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo26,70€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
Frigideira c/ Cabo Antiaderente 20cm 1L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 12A325620
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
SILAMPOS FRIGIDEIRA SILAMPOS CONICA ANTIADERENTE 20 EUROPA / ID IND. - 1FA00F0F-969
22,80€
Envio+4,99€
Total27,79€
Caçarolas Silampos GIDEIRA SILAMPOS CÓNICA ANTIADERENTE 20 EUROPA / ID IND.
22,39€
Envio+6,00€
Total28,39€
FRIGIDEIRA SILAMPOS CÓNICA ANTIADERENTE 20 EUROPA / ID IND.
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
FRIG SILAMPO.EUROPA-INDUÇ.20-12A325620
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
SILAMPOS - Frigideira Cónica anti. 20 63212A325620
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
FRIGIDEIRA SILAMPOS CÓNICA ANTIADERENTE 20 EUROPA / ID IND. - 12A325620
30,26€
EnvioGrátis!
Total30,26€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,46€
Envio+7,90€
Total30,36€
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Tefal Frigideira Grill Expertise Indução 26X26CM - C6204002
Características:
- Capa protectora Plus Aço Inoxidável
- Dísco Difusor de Aluminío
- Aço Inoxidável 18/10
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Antiaderentes
Código de barras:5601416872295
Referência:040.A.12A325620 | 185458 | MCC040.A.12A325620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis