Silampos Trem de Cozinha Nautilus Id 9 Peças
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
306,65€
em 4x76,67€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,67€
- a 23/05/202476,66€
- a 22/06/202476,66€
- a 22/07/202476,66€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Conjunto de Cozinha Nautilus em Aço Inoxidável (9 Peças) - SILAMPOS - NAUTILUS
261,06€
EnvioGrátis!
Total261,06€
Silampos TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃO -NAUTILUS - 632125590188
266,00€
EnvioGrátis!
Total266,00€
CONJUNTO SILAMPOS NAUTILUS / ID IND. - NAUTILUS
267,69€
EnvioGrátis!
Total267,69€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS NAUTILUS / ID IND. - ABA16169-8A7
274,70€
Envio+6,99€
Total281,69€
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS NAUTILUS - 5601416532236
265,28€
Envio+6,00€
Total271,28€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS NAUTILUS / ID IND.
274,31€
Envio+10,00€
Total284,31€
SILAMPOS - Conj. 9 peças N. 632125590188
274,20€
EnvioGrátis!
Total274,20€
Conjunto silampos nautilus / id ind. 040.T.NAUTILUS -
284,97€
Envio+3,99€
Total288,96€
TREM COZINHA SILAMPOS CONJUNTO NAUTILUS / ID IND.
273,90€
Envio+6,90€
Total280,80€
CONJUNTO SILAMPOS NAUTILUS , ID IND. - NAUTILUS
283,00€
EnvioGrátis!
Total283,00€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável 18/10 + durabilidade + higiene
Fundo térmico Impact Disc Plus + rapidez + poupança de energia
CAÇAROLA C/ASAS 16 (x1)
CAÇAROLA C/ASAS 20 (x1)
CAÇAROLA C/ASAS 24 (x1)
CAÇAROLA C/CABO 16 (x1)
CAFETEIRA C/ASA 14 (x1)
FRIGIDEIRA CÓNICA ANTIAD 24 (x1)
PANELA C/ASAS 16 (x1)
PANELA C/ASAS 20 (x1)
PANELA C/ASAS 24 (x1)
TAMPA 14 (x1)
TAMPA 16 (x3)
TAMPA 20 (x2)
TAMPA 24 (x2)
Compatível com gás, eléctrica radiante, eléctrica, vitrocerâmica e indução.
Características
- Tampa incluída
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- TipologiaConjunto misto
- Caçarola incluída
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Informações
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Concha incluída
- Garfo incluído
- Quantidade de caçarolas6 unidade(s)
- Quantidade de frigideiras1 unidade(s)
- Colher de servir incluída
- Número de produtos incluídos9 unidade(s)
Código de barras:5601416532236
Referência:5601416532236 | 05.606.003.00022 | NAUTILUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis