Silampos Trem de Cozinha Low Cost A ID 9 Peças
Envio +8,99€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo182,64€
164,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
em 3x54,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto 9 Peças Silampos Low Cost A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 18/05/202450,50€
- a 17/06/202450,50€
- a 17/07/202450,50€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
202,00€
EnvioGrátis!
Total202,00€
Conjunto de cozinha low cost a em aco inoxidavel - LOWCOSTA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
164,90€
Envio+8,99€
Total173,89€
SILAMPOS Trem Cozinha 9 Pe?as Silampos LOW Cost A - 5601416569232
Pagamento em prestações
3x
166,45€
Envio+7,99€
Total174,44€
Trem Cozinha 9 Peças Silampos LOW Cost A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
168,51€
Envio+9,90€
Total178,41€
Todas as Ofertas (29)
Conjunto 9 Peças Silampos Low Cost A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 18/05/202450,50€
- a 17/06/202450,50€
- a 17/07/202450,50€
202,00€
EnvioGrátis!
Total202,00€
Conjunto de cozinha low cost a em aco inoxidavel - LOWCOSTA
Pagamento em prestações
3x
164,90€
Envio+8,99€
Total173,89€
SILAMPOS Trem Cozinha 9 Pe?as Silampos LOW Cost A - 5601416569232
Pagamento em prestações
3x
166,45€
Envio+7,99€
Total174,44€
CONJUNTO SILAMPOS LOW COST A / ID IND. - 460905
163,47€
EnvioGrátis!
Total163,47€
Silampos TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃO -LOWCOSTA - 63C122EO0086
165,90€
EnvioGrátis!
Total165,90€
Trem Cozinha 9 Peças Silampos LOW Cost A
Pagamento em prestações
3x
168,51€
Envio+9,90€
Total178,41€
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS LOW COST - 5601416569232
160,54€
Envio+6,00€
Total166,54€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS LOW COST A / ID INDUCAO - 9125D289-4D4
163,60€
Envio+6,99€
Total170,59€
Trem Cozinha 9 Peças Silampos LOW Cost A - 63C122EO0086
164,90€
Envio+5,90€
Total170,80€
TREM COZINHA SILAMPOS 9 PEÇAS LOW COST A
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
Detalhes do Produto
CONJUNTO SILAMPOS LOW COST A / ID IND.
TIPO - MENAGE: CONJUNTOS
TIPO - COZINHA: MENAGE
Marca: SILAMPOS
Caçarola c asas e tampa 16cm
Caçarola c asas e tampa 20cm
Caçarola c asas e tampa 24cm
Caçarola c cabo sem tampa 16cm
Cafeteira c asas e tampa 14cm
Frigideira anti-aderente c cabo sem tampa 24cm
Panela c asas e tampa 16cm
Panela c asas e tampa 20cm
Panela c asas e tampa 24cm
Características
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Revestimento antiaderente
- TipologiaMixed set
- Caçarola incluída
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola16 cm
- Diâmetro da caçarola 220 cm
- Diâmetro da caçarola 324 cm
- Diâmetro da frigideira16 cm
- Diâmetro da frigideira 220 cm
- Diâmetro da frigideira 324 cm
- Diâmetro da caçarola16 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de caçarolas3 unidade(s)
- Quantidade de frigideiras4 unidade(s)
- Número de produtos incluídos9 unidade(s)
Informações
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Código de barras:5601416569232
Referência:040.T.LOWCOSTA | B-5601416569232 | 5601416569232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis