Silampos Trem de Cozinha Comfort 9 Peças + Faqueiro 24 Peças
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo338,66€
321,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x80,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 25/05/202480,25€
- a 24/06/202480,25€
- a 24/07/202480,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto 9 peças Silampos Comfort + faqueiro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 25/05/202480,25€
- a 24/06/202480,25€
- a 24/07/202480,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
321,00€
EnvioGrátis!
Total321,00€
Trem Panelas Confort 9 Peças + Faqueiro 24 Peças Cinzento - 5601416601420
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,27€
- a 25/05/202496,24€
- a 24/06/202496,24€
- a 24/07/202496,24€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
384,99€
EnvioGrátis!
Total384,99€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto 9 peças Silampos Comfort + faqueiro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,25€
- a 25/05/202480,25€
- a 24/06/202480,25€
- a 24/07/202480,25€
321,00€
EnvioGrátis!
Total321,00€
TREM COZINHA SILAMPOS COMFORT 9 - 5601416601420
309,99€
EnvioGrátis!
Total309,99€
Trem Panelas Confort 9 Peças + Faqueiro 24 Peças Cinzento - 5601416601420
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,27€
- a 25/05/202496,24€
- a 24/06/202496,24€
- a 24/07/202496,24€
384,99€
EnvioGrátis!
Total384,99€
Características
- Tampa incluída
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução, Placa elétrica
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- TipologiaConjunto misto
- Caçarola incluída
- Temperatura (máx.)220 °C
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Informações
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Concha incluída
- Garfo incluído
- Quantidade de caçarolas6 unidade(s)
- Quantidade de frigideiras1 unidade(s)
- Colher de servir incluída
- Número de produtos incluídos9 unidade(s)
Código de barras:5601416601420
Referência:SIL-COMFORT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis