Silampos Cafeteira com Asa 12 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo24,62€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Cafeteira c/ Asa Europa 12 1.2L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122322212
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 EUROPA / ID IND. - 632122322212
19,67€
Envio+6,00€
Total25,67€
SILAMPOS CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 EUROPA INDUCAO 632122322212 - 58370BDB-323
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 EUROPA / ID IND. - 632122322212
20,31€
Envio+5,00€
Total25,31€
CAFETEIRA SILAMPO.IX-IND.EUR-122322212
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
Cafeteira SILAMPOS - 12 EUROPA - 12 EUROPA
21,50€
Envio+4,90€
Total26,40€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 EUROPA / ID IND. - 632122322212
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,72€
Envio+7,90€
Total28,62€
CAFETEIRA SILAMPOS C/ASA 12 EUROPA / ID IND. - 632122322212
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Cafeteira c/ asa 12 e Tampa 12
Diámetro: 12cm
Capacidade: 1,2lts
Altura: 11,5cm
Função: Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerámica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416561632
Referência:040.A.122322212 | 185440 | MCC040.A.122322212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis