Silampos Caçarola com Asas 28 Europa ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo55,64€
51,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x17,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caçarola Silampos C/ Asas 28 Europa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.28-122321028 - 49230030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
Cacarola silampos c/asas 28 europa / id ind. - 122321028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Todas as Ofertas (28)
Caçarola Silampos C/ Asas 28 Europa
Pagamento em prestações
3x
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Caçarola de Indução Europa 28 c/ Asas 6.7L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321028
46,45€
Envio+3,99€
Total50,44€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.28-122321028 - 49230030
Pagamento em prestações
3x
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
SILAMPOS - Caçarola c/asas 28 Europa 632122321028 - 632122321028
53,60€
EnvioGrátis!
Total53,60€
Cacarola silampos c/asas 28 europa / id ind. - 122321028
Pagamento em prestações
3x
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Ca?arola silampos c/asas 28 europa / id ind. 040.A.122321028 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
SILAMPOS - Caçarola c/asas 28 Europa 632122321028
53,98€
EnvioGrátis!
Total53,98€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 28 EUROPA / ID IND. - 122321028
56,50€
EnvioGrátis!
Total56,50€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 28 EUROPA / ID IND.
50,64€
Envio+5,00€
Total55,64€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 28 EUROPA / ID IND. - 39520702-73D
51,20€
Envio+5,99€
Total57,19€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com asas 28 e Tampa 28
Diâmetro: 28cm
Capacidade: 6,7lts
Altura: 11,2cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416870802
Referência:040.A.122321028 | 185436 | MCC040.A.122321028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis