Silampos Caçarola com Asas 24 Europa ID
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo40,69€
35,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
Caçarola de Indução Europa 24 c/ Asas 4.2L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321024
32,83€
Envio+3,99€
Total36,82€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 24 EUROPA / ID IND.
35,47€
Envio+5,00€
Total40,47€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,20€
Envio+7,90€
Total45,10€
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.24-122321024
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
SILAMPOS - Caçarola c/asas 24 Europa 632122321024
37,00€
Envio+4,99€
Total41,99€
Detalhes do Produto
Características
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com asas 24 e Tampa 24
Diámetro: 24cm
Capacidade: 4,2lts
Altura: 10,1cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerámica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416858152
Referência:040.A.122321024 | 185434 | MCC040.A.122321024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis