Silampos Caçarola com Asas 18 Europa ID
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,39€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Caçarola de Indução Europa 18 c/ Asas 2L (Aço Inoxidável) - SILAMPOS - 122321018
23,03€
Envio+3,99€
Total27,02€
CAÇAROLA SILAMPOS C/ASAS 18 EUROPA / ID IND.
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
SILAMPOS CACAROLA SILAMPOS C/ASAS 18 EUROPA / ID IND. - FDDC62C2-EB1
25,10€
Envio+4,99€
Total30,09€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,06€
Envio+7,90€
Total32,96€
CAÇA SILAMPO.IX.IND.EUROP.18-122321018
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
SILAMPOS - Caçarola c/asas 18 Europa 632122321018
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Caçarolas Silampos ?AROLA SILAMPOS C/ASAS 18 EUROPA / ID IND.
24,98€
Envio+6,00€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Aço inoxidável (acabamento polido).
Composto por: Caçarola com asas 18 e Tampa 18
Diâmetro: 18cm
Capacidade: 2lts
Altura: 8,6cm
Função: Cozer / Estufar / Ferver
Fontes de calor: gás, elétrica, elétrica radiante, vitrocerâmica, indução
Tecnologia impact DiscPlus
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:5601416882058
Referência:040.A.122321018 | 122321018 | 84667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis