Samsung Lâmpada Classicb 3,2 W SI-A8W031180EU
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
9,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Lâmpada E14 ClassicB 3.2W 160Lm 2700K - SAMSUNG - SI-A8W031180EU
7,32€
Envio+3,99€
Total11,31€
SAMSUNG SAMSUNG - LAMP. CLASSICB 3,2 W SI-A8W031180EU - 8AF83F2C-66D
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W031180EU
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
SAMSUNG SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W031180EU
9,44€
Envio+5,00€
Total14,44€
Lampada Led Samsung Classic B 3.2W 160Lm 2700K E14 SI-A8W031180EU
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W031180EU
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Samsung Classic B 3W - Lámpara LED (3,2 W, E14, A+, 160 lm, 15000 h, Blanco cálido) - B008HVGH92
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
SAMSUNG - Lamp. ClassicB 3,2 W SI-A8W031180EU - 07.856.001.00014
15,94€
Envio+3,99€
Total19,93€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Efic. Energ.: A+- Taxa de dissipação: 3,2 W- Tensão nominal: CA 220 - 240 V- Corrente nominal: 35 mA- Substituí uma lâmpada incandescente de 15 W- Frequência nominal: 50 / 60 Hz- Factor de potência: 0,4- Ciclos de alternância: 200 000- Diâmetro: 38 mm- Comprimento total: 109 mm- Peso: 52 g- Etiqueta de eficiência energética: Classe A+- Eficácia da lâmpada: 50 lm/W- Temperatura de cor: Branco Warm - 2 700 K- CRI: 80- Ângulo de feixe: 170°- Tempo de início: 0,1 s- Luz completa instantânea- Vida útil nominal LLMF: 70%- Vida útil: 15 000 horas- Base: E14- Temperatura de funcionamento: -20 ~ 40°C- Humidade de funcionamento:
Características
Gestão de energia
- Corrente da lâmpada0,035 mA
- Voltagem da lâmpada220 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem149 mm
- Comprimento da embalagem46 mm
- Peso da embalagem87 g
Pesos e dimensões
- Peso52 g
Desempenho
- Tamanho da lâmpadaVela
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência das lâmpadas3,2 W
- Temperatura da cor2700 K
- Formato da lâmpadaVela
- Fluxo luminoso160 lm
- Ângulo de feixe170 °
- TipologiaE14
- LuzBranco quente
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A+
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Código de barras:8806085158917
Referência:8806085158917 | 07.856.001.00014 | SI-A8W031180EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis