Safire Suporte superfície para video-porteiro 3 módulos Compatível o s - VIMOD-BS3
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
102,90€
em 3x34,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de registo de superfície - específico para . - SF-VIMOD-BS3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
102,90€
Envio+4,49€
Total107,39€
Safire SF-VIMOD-BS3 Caixa de Registo de Superfície 3 Módulos para Sistema Videoporteiro Modular Alumínio - 8435325440439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
103,67€
Envio+7,99€
Total111,66€
Todas as Ofertas (3)
Safire SF-VIMOD-BS3 - 5676
89,17€
Envio+4,90€
Total94,07€
Caixa de registo de superfície - específico para . - SF-VIMOD-BS3
Pagamento em prestações
3x
102,90€
Envio+4,49€
Total107,39€
Safire SF-VIMOD-BS3 Caixa de Registo de Superfície 3 Módulos para Sistema Videoporteiro Modular Alumínio - 8435325440439
Pagamento em prestações
3x
103,67€
Envio+7,99€
Total111,66€
Detalhes do Produto
SafireSuporte de superfície para video-porteiroMódulo de três módulosCompatível com o sistema de vídeo-porteiro modular SafireMedidas: 320.8 mm (Al) x 107mm (Lg) x 32.7mm (Pf)Fabricado em alumínioMarcaSafireMaterialAlumínioCompatibilidadeVideoporteiro modular SafireDimensões Painel320.8 mm (Al) x 107mm (Lg) x 4mm (Pf)Dimensões da caixa320.8 mm (Al) x 107mm (Lg) x 32.7mm (Pf)Peso450 gMontagemParede em superfície
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440439
Referência:VIMOD-BS3 | SF-VIMOD-BS3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis