Safire Suporte encastrar para videoportero 2 módulos Compatível o sist - VIMOD-BF2
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,20€
em 3x17,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Painel frontal e caixa de registro encastrada - e. - SF-VIMOD-BF2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,20€
Envio+4,49€
Total57,69€
Safire SF-VIMOD-BF2 Suporte de Encastrar para Videoporteiros 2 Módulos Painel Frontal e Caixa de Registro Plástico Alumínio - 8435325440453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Todas as Ofertas (3)
Safire SF-VIMOD-BF2 - 5657
47,97€
Envio+4,90€
Total52,87€
Painel frontal e caixa de registro encastrada - e. - SF-VIMOD-BF2
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+4,49€
Total57,69€
Safire SF-VIMOD-BF2 Suporte de Encastrar para Videoporteiros 2 Módulos Painel Frontal e Caixa de Registro Plástico Alumínio - 8435325440453
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Detalhes do Produto
SafireSuporte de encastrar para videoporteroDois módulosCompatível com o sistema de vídeo-porteiro modular SafireMedidas: 236 mm (Al) x 124mm (Lg) x 4mm (Pf)Fabricado em Alumínio e PlásticoMarcaSafireMaterialAluminio e PlásticoCompatibilidadeVideoporteiro modular SafireDimensões Painel236 mm (Al) x 124mm (Lg) x 4mm (Pf)Dimensões da caixa218 mm (Al) x 107mm (Lg) x 45mm (Pf)Peso325 gMontagemParede em superficie encastrada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440453
Referência:VIMOD-BF2 | SF-VIMOD-BF2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis