Rodi Sifão Duplo Anti-inundação 115mm Rodi 0221110
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,19€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Acessórios diversos Rodi 0221110
14,03€
Envio+6,00€
Total20,03€
RODI SIFAO DUPLO ANTI-INUNDACAO 115MM RODI - 0221110 - BD9A5F1A-2F6
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
RODI SIFÃO RODI DUPL.115mm-A.IN.-0221110
16,91€
Envio+5,00€
Total21,91€
SIFÃO RODI DUPL.115mm-A.IN.-0221110
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
SIFÃO RODI DUPL.115mm-A.IN.-0221110 - 35250018
24,32€
EnvioGrátis!
Total24,32€
SIFÃO/VÁLVULA MANUAL DUPLA COM ANTI-INUNDAÇÃO RODI 0221110 - 5604315006969
32,98€
Envio+6,00€
Total38,98€
Rodi Sifão Duplo Anti-inundação 115mm Rodi 0221110 - 105.A.221110
45,22€
EnvioGrátis!
Total45,22€
Detalhes do Produto
Sifão Duplo Anti-Inundação c/ Sifão Salva Espaço ø115mm com taco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315006969 | 2021000017094
Referência:105.A.221110 | 221110 | 5604315006969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis