Rodi Misturadora Line Mn 1001 Cr
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
91,29€
em 3x30,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodi Misturadora Monocomando Cromada BT0MN1001CR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
91,29€
Envio+4,90€
Total96,19€
Misturadora rodi - line mn 1001 cr - 0MN1001CR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
87,70€
Envio+5,99€
Total93,69€
RODI RODI MISTURADORA MONOCOMANDO CROMADA - 5604315257552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,34€
Envio+5,99€
Total93,33€
MISTURAD RODI MONOC.BIC.GI-MN1001CR - 35250038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
86,81€
Envio+5,00€
Total91,81€
Todas as Ofertas (31)
Rodi Misturadora Monocomando Cromada BT0MN1001CR
Pagamento em prestações
3x
91,29€
Envio+4,90€
Total96,19€
Misturadora rodi - line mn 1001 cr - 0MN1001CR
Pagamento em prestações
3x
87,70€
Envio+5,99€
Total93,69€
Torneira Misturadora LINE MN 1001 CR 333/246mm (Cromado) - RODI - BT0MN1001CR
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
RODI RODI MISTURADORA MONOCOMANDO CROMADA - 5604315257552
Pagamento em prestações
3x
87,34€
Envio+5,99€
Total93,33€
MISTURAD RODI MONOC.BIC.GI-MN1001CR - BT0MN1001CR
89,09€
EnvioGrátis!
Total89,09€
MISTURAD RODI MONOC.BIC.GI-MN1001CR - 35250038
Pagamento em prestações
3x
86,81€
Envio+5,00€
Total91,81€
Misturadora rodi - line mn 1001 cr 105.BT0MN1001CR -
86,81€
Envio+3,99€
Total90,80€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 1001 CR
85,17€
Envio+6,00€
Total91,17€
RODI MISTURADORA RODI - LINE MN 1001 CR - 63CC27CC-895
86,80€
Envio+5,99€
Total92,79€
Misturadora RODI LINE MN 1001
83,20€
Envio+6,00€
Total89,20€
Detalhes do Produto
Dimensões: Altura: 333 246mm Corpo: Ø42mm Acabamento: Cromado Características: Misturadora monocomando de bica giratória. Perlator anti-calcário. Flexiveis em aço inox.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315257552
Referência:BT0MN1001CR | 105.BT0MN1001CR | 5604315257552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis