Rodi Lava-Louça Reversivel Não Polido Pousar 1000x500 B-0455kl1f321a0
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo67,56€
60,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava louca reversivel nao polido rodi - pousar 10. - 55KL1F321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
60,60€
Envio+5,99€
Total66,59€
Todas as Ofertas (22)
Lava Loiça Pousar 1000x500mm (Não Polido) - RODI - 0455KL1F321
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
Lava louca reversivel nao polido rodi - pousar 10. - 55KL1F321
Pagamento em prestações
3x
60,60€
Envio+5,99€
Total66,59€
RODI LAVA LOUÇA REVERSIVEL NÃO POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0
61,10€
Envio+6,00€
Total67,10€
LAVA LOUÇA REVERSIVEL NÃO POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0
60,21€
Envio+5,00€
Total65,21€
RODI LAVA LOUCA REVERSIVEL NAO POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B-0455KL1F321A0 - CACD2697-4B2
62,80€
Envio+5,99€
Total68,79€
LAVA LOUÇA REVERSIVEL NÃO POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0 - 0455KL1F321
69,22€
EnvioGrátis!
Total69,22€
LAVA LOUÇA REVERSIVEL NÃO POLIDO RODI POUSAR 1000X500 B 0455KL1F321A0 - 5604315001285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
61,41€
Envio+5,00€
Total66,41€
LAVA LOUÇA REVERSIVEL NÃO POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Banca Rodi POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0
63,88€
Envio+6,00€
Total69,88€
RODI LAVA LOU?A REVERSIVEL N?O POLIDO RODI - POUSAR 1000X500 B - 0455KL1F321A0 - 5604315001285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,74€
EnvioGrátis!
Total69,74€
Detalhes do Produto
Medida externa: 1000x500mm
Acabamento: Não polido
Reversível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315001285
Referência:0455KL1F321 | 105.0455KL1F321 | 5604315001285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis