Rodi Lava-Louça Encastrar Não Polido Okio Line 78 Flat - 06F4DC1F321
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
47,59€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (28)
Lava Loiça Okio Line 78 Flat 780x435mm (Não Polido) - RODI - 06F4DC1F321
42,14€
Envio+3,99€
Total46,13€
RODI LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 78 FLAT - G06F4DC1F321A0
43,74€
Envio+6,00€
Total49,74€
RODI LAVA LOUCA ENCASTRAR NAO POLIDO RODI - OKIO LINE 78 FLAT-G06F4DC1F321A0 - EFEFA97F-8A4
44,90€
Envio+4,99€
Total49,89€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR NÃO POLIDO RODI - OKIO LINE 78 FLAT - G06F4DC1F321A0
43,45€
Envio+5,00€
Total48,45€
Banca Rodi OKIO LINE 78 FLAT - G06F4DC1F321A0
45,73€
Envio+6,00€
Total51,73€
Detalhes do Produto
Medida externa: 780x435mm Medida cuba: 340x370mm Profundidade: 140mm Móvel: 450mm Aplicação: Encastrar Acabamento: Não Polido Inclui: Sifão válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315269951
Referência:06F4DC1F321 | OKIOLINE78FLAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis