Renova Green Papel Higienico Jumbo 2Fls 120mts Pack 12 Unidades
Envio +3,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,55€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Papel Higiénico (Jumbo) 120mts 2Fls Renova Green 12un (1 Uni.) - 65030229
12,35€
Envio+4,20€
Total16,55€
RENOVA 5601028004961 Papel Higiénico Jumbo Renovagreen - 12 Rollos Blancos - B07KBJSSZM
13,72€
Envio+2,99€
Total16,71€
Papel Higiénico (Jumbo) RenovaGreen 2Fls 120mts (Pack12) - 65030229
15,74€
Envio+6,15€
Total21,89€
Detalhes do Produto
O Papel Higiénico Renova Green Jumbo possui uma sensação extrassuave, proporcionando um cuidado delicado e máximo conforto.Fabricado de materiais reciclados, o Papel Higiénico Renova Green Jumbo é uma escolha ecológica. Este papel higiénico é melhorado por uma textura extramacia, concebido para fornecer um excelente conforto. Com folhas de 2 camadas, é absorvente, espesso e resistente.Sensação extrassuave para um maior confortoEspesso e absorvente para proporcionar um cuidado excecional2 camadasRecicladoMaterial: Lenço de papelQuantidade da embalagem: embalagem de 12Cor: Branco
Características
Informações
- CorBranco
Código de barras:5601028004961
Referência:200030229 | 65030229 | PAHIRENJU120MTS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis