Renova Green Papel Higienico 2Fls Pack 24 16,5mts
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo6,70€
5,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Higienico Renova Green - 24 rolos
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,40€
Envio+4,10€
Total10,50€
RENOVA Papel Higienico RenovaGreen 2Fls 16,5mts (Pack24) / Manutenc - 65029283
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Todas as Ofertas (7)
Papel Higienico Renova Green - 24 rolos
6,40€
Envio+4,10€
Total10,50€
Papel Higiénico da Renova 2FL (24 Rolos) - 5601028004725
5,91€
Envio+3,49€
Total9,40€
Papel Higiénico RenovaGreen 2Fls 16,5mts (Pack24) - 65029283
4,76€
Envio+6,15€
Total10,91€
RENOVA Papel Higienico RenovaGreen 2Fls 16,5mts (Pack24) / Manutenc - 65029283
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Papel higiénico doméstico Renova Green. O relevo gofrado e o fabrico do papel conferem-lhe uma qualidade acima da média. Cada rolo de papel higiénico tem 16 metros de comprimento, folha dupla e pré-corte.
Características
Informações
- CorBranco
Código de barras:5601028004725 | 5603519360570 | 5609056177220
Referência:PAHIRENOVA24U | 65029283 | 5601028004725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis