Q-Connect Cofre c/ Bandeja p/ Moedas 300x90x240mm Blue - KF03327
Envio +8,65€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,06€
29,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 300X90X240 MM- AZUL - KF-03327
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
31,51€
Envio+4,99€
Total36,50€
Caja caudales 12300x240x90 az p
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
Todas as Ofertas (6)
Cofre Q-Connect c/ Bandeja p/ Moedas 300X90X240 mm Azul - OFF037663CE
25,47€
Envio+3,99€
Total29,46€
Q-connect COFRE COM BANDEJA PARA MOEDAS 300X90X240 MM- AZUL - KF-03327
31,51€
Envio+4,99€
Total36,50€
Q-Connect Cofre 300X90X240 mm Azul Q-Connect - 020432 - L37663
34,07€
Envio+6,03€
Total40,10€
Caja caudales 12300x240x90 az p
40,21€
Envio+7,00€
Total47,21€
COFRE COM BANDEJA 300x90x240 MMS AZUL KF03327 - 01131.00
39,78€
Envio+5,54€
Total45,32€
Detalhes do Produto
Estrutura de aço de 0,8 mm de espessura. Com classificador para moedas de euro. Inclui 2 jogos de chaves. Bandeja removível com fundo para notas. A caixa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831033276
Referência:KF03327 | 37663 | OFF037663CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis