Philips Aplique Exterior LED Arbour 16460/93/P3
Envio +3,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo58,05€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique LED Philips Arbour 6W Antracite 600 lm (4000K) - S7913443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
62,72€
EnvioGrátis!
Total62,72€
Aplique led 6w 600lm 4000k mod. arbour philips
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Luz de parede com 6w 600lm 4000k mod. arbor philips
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
55,47€
Envio+7,95€
Total63,42€
efectoLED Aplique LED 6W PHILIPS Arbour 4000K 220-240V AC6 W221x166x75 mm - 82543_166049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
63,69€
EnvioGrátis!
Total63,69€
Todas as Ofertas (9)
Aplique LED Philips Arbour 6W Antracite 600 lm (4000K) - S7913443
Pagamento em prestações
3x
62,72€
EnvioGrátis!
Total62,72€
Aplique led 6w 600lm 4000k mod. arbour philips
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Luz de parede com 6w 600lm 4000k mod. arbor philips
Pagamento em prestações
3x
55,47€
Envio+7,95€
Total63,42€
efectoLED Aplique LED 6W PHILIPS Arbour 4000K 220-240V AC6 W221x166x75 mm - 82543_166049
Pagamento em prestações
3x
63,69€
EnvioGrátis!
Total63,69€
Philips Aplique LED Philips Arbour 6W Antracite 600 lm (4000K) - S7913443
Pagamento em prestações
3x
64,81€
Envio+4,99€
Total69,80€
Aplique LED Philips Arbour 6W Antracite 600 Lm (4000K) - S7913443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
72,16€
Envio+6,49€
Total78,65€
Philips Arbour 6w 600 Lumen 4000k Vertical Led Wall Light Prateado - 8718696150474
42,99€
Envio+139.671.685,00€
Total139.671.727,99€
Detalhes do Produto
Phillips Arbour LED .
Características
Lâmpada
- Potência6 W
- Tecnologia da lâmpadaY
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência da lâmpada incluída6 W
- LEDs integrados
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente54 W
- Potência das lâmpadas6 W
- Confortável para os olhos
- Fluxo luminoso total600 lm lm
- ProdutoLED
- Voltagem da lâmpada230 V
- Lâmpada LED embutida
- Fluxo luminoso600 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- LuzBranco frio
Pesos e dimensões
- Altura221 mm
- Largura75 mm
- Profundidade166 mm
- Comprimento166 mm
- Peso670 g
Gestão de energia
- Classe energética das lâmpadas incluídasA++
- Classe EnergéticaE
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005193802
- SAP EAN/UPC por unidade8718696150474
Ergonomia
- Regulação de luz
Outras características
- Resistente às condições meteorológicas
- Acessório regulável
- Garantia do módulo LED5 ano(s)
- Included bulb energy efficiency class (old)E
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718696221419
Design
- CorAntracite, Branco
- Fonte de luz substituível
- TipologiaIluminação de parede exterior
- BraceleteAlumínio
- MontagemSuperfície
- Classe de proteçãoII
- Código de protecão internacional (IP)IP44
- Localização adequadaJardim
- Estilo de iluminaçãoContemporâneo
Embalagem
- Peso bruto da embalagem790 g
- Peso líquido da embalagem670 g
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem241 mm
- Comprimento da embalagem86 mm
- Peso da embalagem790 g
Detalhes técnicos
- Área de jardimBackyard
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade0,790 g
- Altura SAP por unidade241,000 cm
- Comprimento SAP por unidade86,000 cm
- Largura SAP por unidade176,000 cm
- Peso líquido670 g
Referência:16460/93/P3 | PHI1646093P3 | 82543_166049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis