Papstar Tampa Copo Orifício Pla Transparente 4,5cm 100un - 6621172
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,72€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPSTAR Tampa p/Copos Transparente C/Orificio PLA 4,5cm 100un - 6621172
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,72€
Envio+4,99€
Total19,71€
Todas as Ofertas (5)
Tampas Copos com Orifício PLA Transparente Ø 45mm 100un - 6621172
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
Tampas Copos com Orifício PLA Transparente Ø95mm 100un (1 Uni.) - 6621172
10,89€
Envio+4,20€
Total15,09€
PAPSTAR Tampa p/Copos Transparente C/Orificio PLA 4,5cm 100un - 6621172
14,72€
Envio+4,99€
Total19,71€
Tampas Copos com OrifÃcio PLA Transparente Ø9,5cm 100un 6621172 - 6621172
17,02€
Envio+4,20€
Total21,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002911880371
Referência:6621172 | 4002911880371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis