Papstar Caixa Alimentar Pp Plástico Redonda 300ml 50un - 6621199
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,69€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 300ml 50un - 6621199
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Alimentar 300ml PP Plástico Redonda c/Tampa 50un (1 Uni.) - 6621199
21,33€
Envio+4,20€
Total25,53€
Embalagem Redonda 300ml PP Reutilizável c/Tampa 50un 6621199 - 6621199
23,17€
Envio+4,20€
Total27,37€
PAPSTAR Caixa C/Tampa p/Alimentar PP Transp Redonda 300ml 50un - 6621199
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002911865385
Referência:6621199 | 4002911865385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis