Orbegozo Tira Borbotos QP6400
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,42€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quitapelusas Orbegozo Qp 6400/ Ø5Cm - 8435568400610
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Máquina Tira Borbotos Orbegozo QP 6400 Ø5cm - 17525 OR
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
TIRA BORBOTOS ORBEGOZO - QP 6400 - 8435568400610
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,31€
Envio+7,99€
Total19,30€
Todas as Ofertas (28)
Quitapelusas Orbegozo Qp 6400/ Ø5Cm - 8435568400610
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Máquina Tira Borbotos Orbegozo QP 6400 Ø5cm - 17525 OR
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
TIRA BORBOTOS ORBEGOZO - QP 6400 - 8435568400610
11,31€
Envio+7,99€
Total19,30€
Removedor de fiapos elétrico branco Orbegozo QP 6400
7,52€
Envio+4,25€
Total11,77€
Máquina Tira Borbotos - ORBEGOZO - QP6400
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Tira Borbotos Orbegozo QP 6400 ? 5cm 17525 OR -
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Orbegozo QP 6400 - Quitapelusas eléctrico, corona de 5 cm de diámetro, recipiente recoge pelusas, rejilla y cuchilla inox, diseño ergonómico, funciona a pilas - B084TNKYWV
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Tira Borbotos Orbegozo QP 6400- 17525 OR
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
ORBEGOZO TIRA BORBOTOS ORBEGOZO PILHAS QP6400 - 538519EA-6CC
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Detalhes do Produto
Desenho compacto
Sistema de segurança
Grade de aço inoxidável e lâminas
Recipiente de fiapos transparente e removível
5 cm de diâmetro
Interruptor de ligar / desligar
Inclui escova de limpeza
Funciona a pilhas: 2x 1,5V AA (não incluídas)
Design ergonómico para melhor adereência
Desmontável para fácil limpeza e manutenção
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Voltagem da bateria1,5 V
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Bateria recarregável
Características
- CorBranco
- Leves
- Material da lâminaInox
- Interruptor ligar/desligar
- Contentor removível
Código de barras:8435568400610
Referência:QP6400 | 44830657 | 138.T.QP6400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis