Orbegozo Galheteiro de Azeite/Vinagre em Vidro 500ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo13,57€
11,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Galheteiro de Azeite/Vinagre em Vidro (500ml) - ORBEGOZO - ACT500
9,88€
Envio+3,99€
Total13,87€
Trem de Cozinha Orbegozo ACT500
11,36€
Envio+6,00€
Total17,36€
ORBEGOZO GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,5L. -ACT500 - C8A32001-79A
12,40€
Envio+4,99€
Total17,39€
GALHETEIRO ORBEGOZO - ACT500
11,60€
Envio+5,00€
Total16,60€
GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,5L. -ACT500
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
ORBEGOZO GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,5L. -ACT500
13,69€
Envio+5,00€
Total18,69€
GALHETEIRO ORBEGOZ.VIDRO-0,5L. -ACT500 - 44830773
21,45€
EnvioGrátis!
Total21,45€
GALHETEIRO ORBEGOZO ACT500 - 8435568402225
16,16€
Envio+6,00€
Total22,16€
Detalhes do Produto
Litros
Caracterí em borossilicato de grande resistência
Design anti gota
Bocal amovível
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Bomba
- CorTransparente
- Bico antigota
- Capacidade0,5 l
- FormatoGarrafa
- MaterialVidro de borossilicato
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:8435568402225
Referência:ACT500 | 8435568402225 | 44830773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis