Colchão Molaflex Sobre-colchão Topper 140x190
Medida:140x190 cm
ver mais
80x183 cm
desde89,00€
80x190 cm
desde89,00€
80x195 cm
desde89,00€
80x200 cm
desde89,00€
88x183 cm
desde109,00€
90x190 cm
desde109,00€
90x195 cm
desde109,00€
90x200 cm
desde109,00€
95x190 cm
desde109,00€
95x195 cm
desde109,00€
95x200 cm
desde109,00€
98x183 cm
desde109,00€
118x183 cm
desde139,00€
120x190 cm
desde139,00€
120x195 cm
desde139,00€
120x200 cm
desde139,00€
123x183 cm
desde139,00€
128x183 cm
desde139,00€
133x183 cm
desde139,00€
140x190 cm
desde139,00€
140x195 cm
desde139,00€
140x200 cm
desde139,00€
150x190 cm
desde159,00€
150x195 cm
desde159,00€
150x200 cm
desde159,00€
160x190 cm
desde169,00€
160x195 cm
desde169,00€
160x200 cm
desde169,00€
180x190 cm
desde179,00€
180x195 cm
desde179,00€
180x200 cm
desde179,00€
200x200 cm
desde199,00€
Envio +6,90€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
139,00€
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Molaflex by NeoCasa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sobre-Colchão Molaflex Topper 190x140
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
TOPPER MOLAFLEX Medidas 190x140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
139,00€
Envio+6,90€
Total145,90€
Todas as Ofertas (3)
Sobre-Colchão Molaflex Topper 190x140
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
MOLAFLEX - Sobre - Colchões Topper Molafex 140 x 190 cm - A21947389
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
TOPPER MOLAFLEX Medidas 190x140
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+6,90€
Total145,90€
Detalhes do Produto
Espessura: Variável 5cm a 6cm. Tecido exterior: Strech hipoalergénico com certificado Oeko-Tex, com debrum personalizado Molaflex e tratamento ignífugo Enchimento: FACE A: 1-Tecido NT 2-Espuma reciclável 3-Viscoelástica FACE B: B2-Espuma reciclável B3-Viscoelástica
Características
Informação de Produto
- MaterialViscoelásticos
- Sobre-Colchões
- Medida190 x 140
Código de barras:5603859352785 | 1650425004016 | 5609875055372
Referência:TOPPER190x140 | MOL.T2.TOPPER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis