Colchão Molaflex Care Multisense Mola Multielástic - Saúde 140x190
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,00€, montante financiado de 599,00€, 10 prestações de 59,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Destaques
Colchão CARE MULTISENSE 1.40X1.90 - CCAREM9369485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Colchão Molaflex Care Multisense 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX CARE MULTI SENSE 190 x 140 cm - 1706364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Colchão CARE MULTISENSE 1.40X1.90 - CCAREM9369485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Colchão Molaflex Care Multisense 190x140
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 140x190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX CARE MULTI SENSE 190 x 140 cm - 1706364
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 24/05/2024149,75€
- a 23/06/2024149,75€
- a 23/07/2024149,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,90€
- Primeira prestação59,90€
- Total financiado599,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Care MultiSense Medidas: 190x140
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,50€
- a 24/05/2024299,50€
- a 23/06/2024299,50€
- a 23/07/2024299,50€
Detalhes do Produto
Colchão de mola contínua de alta qualidade. Oferece o melhor desempenho em termos de resistência, durabilidade e respirabilidade graças à sua Mola Contínua Multielastic® exclusiva Molaflex®. Os materiais do acolchoado, constituídos por duas camadas de espuma e uma camada de fibras hipoalergénicas, garantem uma adaptação progressiva ao corpo, evitando qualquer ponto de pressão e máximo bem-estar. Devido ao Tecido Stretch com tecnologia HeiQ Viroblock, suave e elástico da mais alta qualidade, garantimos uma higiene completa para um descanso saudável.
Características
Informação de Produto
- MaterialViscoelásticos
- Medida190 x 140