Colchão Molaflex Care Multisense Mola Multielástic - Saúde 88x183
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,00€, montante financiado de 449,00€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Destaques
Colchão CARE MULTISENSE 0.88X1.83 - CCAREM9369467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Colchão Molaflex Care Multisense 183x88
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 88x183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Care Multisense Mola Multielástic - Saúde 88x183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,94€
- a 20/05/2024145,92€
- a 19/06/2024145,92€
- a 19/07/2024145,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,37€
- Primeira prestação58,37€
- Total financiado583,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 583,70€, montante financiado de 583,70€, 10 prestações de 58,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 583,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Colchão CARE MULTISENSE 0.88X1.83 - CCAREM9369467
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Colchão Molaflex Care Multisense 183x88
COLCHÃO MOLAFLEX CARE MULTISENSE SAUDE Medidas 88x183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Care Multisense Mola Multielástic - Saúde 88x183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,94€
- a 20/05/2024145,92€
- a 19/06/2024145,92€
- a 19/07/2024145,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,37€
- Primeira prestação58,37€
- Total financiado583,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Molaflex Care MultiSense Medidas: 183x88
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 20/05/2024224,50€
- a 19/06/2024224,50€
- a 19/07/2024224,50€
Detalhes do Produto
Colchão de mola contínua de alta qualidade. Oferece o melhor desempenho em termos de resistência, durabilidade e respirabilidade graças à sua Mola Contínua Multielastic® exclusiva Molaflex®. Os materiais do acolchoado, constituídos por duas camadas de espuma e uma camada de fibras hipoalergénicas, garantem uma adaptação progressiva ao corpo, evitando qualquer ponto de pressão e máximo bem-estar. Devido ao Tecido Stretch com tecnologia HeiQ Viroblock, suave e elástico da mais alta qualidade, garantimos uma higiene completa para um descanso saudável.
Características
Informação de Produto
- MaterialMolas Multielástic
- Medida183 x 88