Micuna Sofá De Amamentação Confort Mecedora Confort Slow System Polipele Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
729,00€
em 4x182,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,25€
- a 19/05/2024182,25€
- a 18/06/2024182,25€
- a 18/07/2024182,25€
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Cadeira/Poltrona de baloiço Micuna Confort SLOW SYSTEM Rocking Chair Polipele White - 3133363-3763517
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
SOFÁ AMAMENTAÇÃO CONFORT SLOW SYSTEM POLIPIEL BRANCO - MECEDORA CONFORT SLOW SYSTEM BRANCO
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Poltrona de Amamentação Confort Slow System Micuna Estofada Lisa em Polipele branca/Estrutura branca - A25642340
782,00€
EnvioGrátis!
Total782,00€
Detalhes do Produto
A gravidez e os primeiros meses de vida do bebé são uma etapa única, na qual é muito importante cuidar da saúde da mãe e descansar.
O novo sofá de amamentação com baloiço é ideal para passar os melhores momentos com o seu bebé. Para adormecê-lo, amamentá-lo e até contar uma história.
Incorpora Docking System que permite, através de um simples íman, a junção do sofá com o berço Nacelle (
Características
Informações
- Com Balanço
- CorBranco
Código de barras:8431830146828
Referência:MECEDORA CONFORT SLOW SYSTEM | 8431830146828 | MECEDORA CONFORT SLOW SYSTEM BRANCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis