InnovaGoods Mesa de Apoio Table Mate 2
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
23,36€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods Mesa Auxiliar Dobr?vel Multiposi??es Foldy Table InnovaGoods - V0103211
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,18€
Envio+4,99€
Total26,17€
Mesa Auxiliar Dobrável Multiposições Foldy Table InnovaGoods
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Mesa Auxiliar Dobrável Multiposições Foldy Table Innovagoods - V0103211
21,45€
Envio+6,49€
Total27,94€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods Mesa Auxiliar Dobr?vel Multiposi??es Foldy Table InnovaGoods - V0103211
21,18€
Envio+4,99€
Total26,17€
Mesa Auxiliar Dobrável Multiposições Foldy Table InnovaGoods
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Mesa Auxiliar Dobrável Multiposições Foldy Table Innovagoods - V0103211
21,45€
Envio+6,49€
Total27,94€
Table Mate 2
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Innovagoods Foldy Folding Table Transparente - 8435527817473
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Mesa auxiliar dobravel multiposicoes foldy table - V0103211
20,00€
Envio+5,99€
Total25,99€
Mesa Auxiliar Dobrável Multi-Posições Foldy - INNOVAGOODS - IG000309
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Detalhes do Produto
A Table-Mate II é uma mesa portátil muito versátil e prática. É facilmente montada em apenas 2 minutos e é dobrável e compacta para facilitar a arrumação. Além disso, pode ser ajustada em 3 posições diferentes de altura, permitindo que seja usada em várias situações diferentes.
É ideal para uso em espaços reduzidos, como quartos de estudantes ou quartos de idosos, e pode ser usada para almoçar ou jantar na cama ou em frente à televisão, como mesa de estudo ou de leitura.
A Table-Mate II é de cor branca e as dimensões são de 53 x 40,5 x 5 cm, com uma altura mínima de 53cm e uma altura máxima de 70 cm.
Especificações
- Fácil de montar - Montagem em 2 minutos.
- Ideal para espaços reduzidos.
- Dobrável e compacta para facilitar a arrumação.
- Ajustável em 3 posições.
- Dimensões: 53 x 40,5 x 5 cm.
- Altura mínima: 53cm - Altura máxima: 70 cm.
- Cor: Branco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527817473
Referência:V0103211 | IG000309 | Posições Foldy - INNOVAGOODS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis