Magefesa Trem Cozinha Vesta 10 Peças
Envio +6,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo72,08€
68,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x22,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS - VESTA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS VESTA - 8429113110185
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
68,07€
Envio+5,00€
Total73,07€
MAGEFESA TREM COZINHA MAGEFESA 10 PE?AS - VESTA - 8429113110185
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+6,49€
Total74,89€
Todas as Ofertas (17)
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS - VESTA
Pagamento em prestações
3x
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Trem de Cozinha Vesta 10 Peças p/ Gás, Elétrico e Vitrocerâmica - MAGEFESA - BXVESTA10
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS VESTA - 8429113110185
Pagamento em prestações
3x
68,07€
Envio+5,00€
Total73,07€
MAGEFESA TREM COZINHA MAGEFESA 10 PE?AS - VESTA - 8429113110185
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+6,49€
Total74,89€
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS - VESTA
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS - VESTA
66,60€
Envio+5,00€
Total71,60€
MAGEFESA TREM COZINHA MAGEFESA 10 PECAS - VESTA - 063E504B-AEC
66,50€
Envio+6,99€
Total73,49€
Trem cozinha magefesa 10 pecas - vesta - BXVESTA10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
69,10€
Envio+7,99€
Total77,09€
TREM COZINHA MAGEFESA 10 PEÇAS - VESTA
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
TREM COZINHA 10 PECAS MAGEFESA VESTA - 8429113110185
67,94€
Envio+6,00€
Total73,94€
Detalhes do Produto
Magefesa Trem Cozinha Vesta 10 Peças
Construção em aço inoxidável Premium oferece máxima durabilidade e beleza duradoura.
Cinco camada de base de alumínio calor se espalha rápido e uniforme para melhores resultados.
Espelho acabamento exterior e cetim cozinhar superfície tornando a limpeza de uma brisa.
Alças de aço inoxidável e botões ficar legal no fogão e fornecer um aperto seguro.
Tampas de vidro temperado com saídas de vapor fazer monitoramento de sua refeição fácil.
Indicado para: elétrico, vitrocerâmica e gás.
Conjunto de cozinha composto por :
• 5-Lt. Panela com tampa.
• 5-Lt. Forno holandês com tampa.
• 2-Lt. Sacepan Com tampa.
• 1-Lt. Panela com tampa.
• 9" Frypan.
• 9" Stainless Steel Colander.
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoSem revestimento
- CorAço inoxidável
- Material da pegaAço inoxidável
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Informações
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Outras características
- Número de panelas6 unidade(s)
Código de barras:8429113110185
Referência:120.T.BXVESTA10 | B-8429113110185 | 8429113110185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis