Le Creuset Set 4 Canecas 350ml 79113350900000
Envio +6,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo50,27€
42,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET LE CREUSET - SET 4 CANECAS 350ML 79113350900000 - CEC74FBD-874
41,40€
Envio+5,99€
Total47,39€
LE CREUSET - Set 4 Canecas 350ml 79113350900000
45,05€
EnvioGrátis!
Total45,05€
LE CREUSET - Set 4 Canecas 350ml 79113350900000 - 02.829.001.03217
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
LE CREUSET - Set 4 Canecas 350ml 79113350900000
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Le Creuset Set de 4 tazas s de cerámica de gres, 0, 35 L, Volcanico, 79113350900000 - B0845NV1PY
53,85€
EnvioGrátis!
Total53,85€
LE CREUSET LE CREUSET - Set 4 Canecas 350ml 79113350900000
52,21€
Envio+5,00€
Total57,21€
Set 4 Canecas Grés 350ml Vulcânico - Le Creuset - LC79113350900000
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
SET 4 CHÁVENAS LE CREUSET 350ML VULCANICO - 0843251116225
71,22€
Envio+6,00€
Total77,22€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. (L): 0.35 LMaterial: CerâmicaLE CREUSET - Set 4 Canecas 350ml 79113350900000 - Capacidade (litros): 0.35 L, Material: Cerâmica
Características
Informações
- TipologiaConjuntos
Código de barras:0843251116225
Referência:02.829.001.03217 | 843251116225 | 79113350900000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis