Le Creuset Forma Plumcake 23cm Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo33,30€
25,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET LE CREUSET - MOLDE PLUM CAKE 23X13 94100329000000 - 271950DE-64A
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
LE CREUSET - Molde Plum Cake 23x13 94100329000000 - 02.829.001.02874
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
LE CREUSET - Molde Plum Cake 23x13 94100329000000
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
LE CREUSET - Molde Plum Cake 23x13 94100329000000
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Molde Plum Cake 23x13 94100329000000
31,34€
Envio+5,00€
Total36,34€
Le Creuset Molde antiadherente para plum cake, rectangular, 23.5 x 13.5 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris/Naranja, 94100329000000 - B00DQAFLNW
31,58€
Envio+2,99€
Total34,57€
Molde Plum Cake 23x13cm Preto - Le Creuset - LC94100329000000
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
MOLDE PLUM CAKE LE CREUSET 23X13 NEGRO - 0630870098090
56,61€
Envio+6,00€
Total62,61€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Forma plumcake 23cm da Le Creuset. A forma plumcake é perfeita para a cozedura de uma grande variedade de pão e de bolos. Também é ideal para fazer patê caseiro, empadão de carne, mousses doces ou salgadas e sobremesas refrigeradas. Revestimento antiaderente sem PFOA no interior e no exterior do produto. O alimento desliza com facilidade e não se pega. Apto para fornos até 250 °C.
Dimensões:
- 23x13x7,5cm
Materiais
- Aço carbono antiaderente
Cuidados e Limpeza
- Lavar e secar à mão.
Características
Pesos e dimensões
- Largura235 mm
- Profundidade135 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Laranja
- Revestimento antiaderente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Temperatura (máx.)240 °C
- MaterialAço carbono
Código de barras:0630870098090
Referência:09.1900.0600 | 94100329000000 | LC94100329000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis