Le Creuset Forma 12 Mini Cupcakes Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo31,65€
25,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forma para bolachas e tarteletes Le Creuset - 94101300000000
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
29,38€
Envio+4,99€
Total34,37€
Todas as Ofertas (11)
Forma para bolachas e tarteletes Le Creuset - 94101300000000
29,38€
Envio+4,99€
Total34,37€
Le Creuset Molde antiadherente para 12 mini cupcakes, diámetro 4.5 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, molde mini muffins, Gris/Naranja, 94101300000000 - B00I5JCZ92
23,93€
Envio+2,99€
Total26,92€
LE CREUSET FORMA 12 MINI CUPCAKES LE CREUSET 94101300000000 - EF2C4F2C-D49
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
LE CREUSET - Forma 12 Mini Cupcakes 94101300000000
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
LE CREUSET - Forma 12 Mini Cupcakes 94101300000000 - 05.606.006.00054
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
LE CREUSET - Forma 12 Mini Cupcakes 94101300000000
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Forma 12 Mini Cupcakes 94101300000000
31,34€
Envio+5,00€
Total36,34€
Molde para 12 Mini Cupcakes Preto - Le Creuset - LC94101300000000
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Forma 12 mini cupcakes da Le Creuset. A forma para 12 mini cupcakes. A borda larga no exterior da forma, com inserções de silicone resistentes ao calor, permite um agarrar melhor, fácil e seguro, especialmente ao tirá-la de um forno quente. Revestimento antiaderente sem PFOA no interior e no exterior do produto. O alimento desliza com facilidade e não se pega. Apto para fornos até 250 °C
Dimensões:
- 24x3cm
Materiais
- Aço carbono antiaderente
Cuidados e Limpeza
- Lavar e secar à mão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870122160
Referência:09.1894.0600 | 630870122160 | 94101300000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis