Le Creuset Caneca de Porcelana 200ml Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,97€
13,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chávenas médias cerâmica de grés Le Creuset Cereja - 70303200600099
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,83€
Envio+4,99€
Total18,82€
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Caneca 200ml 70303200600099
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Chávenas médias cerâmica de grés Le Creuset Cereja - 70303200600099
13,83€
Envio+4,99€
Total18,82€
LE CREUSET LE CREUSET - Caneca 200ml 70303200600099
13,07€
Envio+5,00€
Total18,07€
LE CREUSET LE CREUSET - CANECA 200ML 70303200600099 - FA65FACD-057
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
LE CREUSET - Caneca 200ml 70303200600099
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Le Creuset Taza mediana de cerámica de gres, 0, 2 L, Cereza, 70303200600099 - B07MP6T6JQ
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
LE CREUSET - Caneca 200ml 70303200600099 - 02.829.001.03158
20,49€
EnvioGrátis!
Total20,49€
Caneca Média em Grés 200ml Cereja - Le Creuset - LC70303200600099
16,00€
Envio+3,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Caneca de porcelana 200ml da Le Creuset. Múltiplas funções para múltiplos prazeres não é só para o café também pode ser usada para sobremesas e sorvete. De cerâmica de alta resistência: desde -18 °C até 260 °C. Mantém tanto o calor como o frio. Apta para ir ao forno, micro-ondas, congelador e para máquinas de lavar louça.
Características
Informações
- TipologiaIndividuais
Código de barras:0630870078108 | 0843251105168
Referência:09.1920.0800 | 843251105168 | 02.829.001.03158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis