Câmara Traseira iPhone 5
Envio +4,31€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,25€
8,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Peças Telemóveis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara traseira iPhone 5 - 1020029
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,10€
Envio+4,90€
Total16,00€
Todas as Ofertas (6)
Camara traseira iPhone 5 - I5-046
7,38€
Envio+3,99€
Total11,37€
Camara Traseira para iPhone 5
8,61€
Envio+4,31€
Total12,92€
Flex com módulo de câmara traseira para iPhone 5
9,89€
Envio+2,90€
Total12,79€
Camara traseira iPhone 5 - ACEVF4
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Câmara traseira iPhone 5 - 1020029
11,10€
Envio+4,90€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Flex com módulo de câmara traseira para iPhone 5(A imagem poderá não corresponder ao produto específico)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4051707153953 | 8435338830432 | 2000000018249
Referência:S14091 | I5-046 | A2519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis