Destaques
JOFEL Recarga Adesiva em Lamina de Insectos 4x6un - 6861085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,81€
Envio+4,99€
Total76,80€
Controlo de Pragas Jofel > Recarga Adesiva Lamina Insectos Para Exterminador 4X6UN - 6861085 - 8427950324284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,45€
Envio+8,50€
Total70,95€
Todas as Ofertas (5)
Tela Adesiva p/ aparelho de insectos
6,15€
Envio+3,99€
Total10,14€
JOFEL Recarga Adesiva em Lamina de Insectos 4x6un - 6861085
Pagamento em prestações
3x
71,81€
Envio+4,99€
Total76,80€
Recarga Adesiva Lamina de Insectos para Exterminador 4x6un (1 Uni.) - 6861085
55,76€
Envio+4,20€
Total59,96€
Recarga Adesiva Lamina de Insectos para Exterminador 4x6un 6861085 - 6861085
60,59€
EnvioGrátis!
Total60,59€
Controlo de Pragas Jofel > Recarga Adesiva Lamina Insectos Para Exterminador 4X6UN - 6861085 - 8427950324284
Pagamento em prestações
3x
62,45€
Envio+8,50€
Total70,95€
Detalhes do Produto
1x40x197 Folha adesiva de papel / papelão para o exterminador de insetos Jofel (ref. AJ60000).* Duração efetiva da folha: aproximadamente 30 dias.* Ele é colocado em um perfil e está oculto.* Fácil instalação e remoção do dispositivo, que recolhe completamente a parte frontal do ímã.* Luz ultravioleta do dispositivo para atrair insetos que estão presos.* A folha incorpora papel protetor de fácil descolagem, para evitar qualquer contato com a mão.* A folha é colocada desli
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0842795032428 | 8427950324284 | 3324120005255
Referência:6861085 | 8427950324284 | 888525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis