Jofel Dispensador Toalhas Rolo Extracao Central Branco - 68247000
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
20,34€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WOSH Dispensador Toalhas Rolo Extracao Central Branco - 68247000
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
22,96€
Envio+4,99€
Total27,95€
Todas as Ofertas (5)
Dispensador Toalhas Rolo Extracao Central Branco (1 Uni.) - 68247000
17,37€
Envio+4,20€
Total21,57€
Dispensador de Papel Mecha - Preto
21,53€
Envio+3,99€
Total25,52€
WOSH Dispensador Toalhas Rolo Extracao Central Branco - 68247000
22,96€
Envio+4,99€
Total27,95€
Dispensador de Papel Rolo Extração Central Branco Wosh - 68247000
21,12€
Envio+6,03€
Total27,15€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427950360046
Referência:68247000 | DPMPW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis