Destaques
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600 - 8436017659276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
187,94€
Envio+7,99€
Total195,93€
Todas as Ofertas (19)
Tábua de Engomar Jata TP600 - 8436017659276
123,80€
EnvioGrátis!
Total123,80€
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600 - 47030947
175,57€
EnvioGrátis!
Total175,57€
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600 - TP600
177,55€
EnvioGrátis!
Total177,55€
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600
170,96€
EnvioGrátis!
Total170,96€
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600 - 8436017659276
Pagamento em prestações
3x
187,94€
Envio+7,99€
Total195,93€
Tabua jata engomar-137x45cm. -tp600 TP600 -
177,93€
Envio+3,99€
Total181,92€
TABUA JATA TP600 - 8436017659276
171,13€
Envio+6,00€
Total177,13€
JATA TABUA JATA ENGOMAR-137X45CM TP600 - 3E11822A-17E
177,90€
Envio+6,99€
Total184,89€
JATA HOGAR TP600 -Tabla de Planchar Plegable, Medidas 136 x 46 cm, Estructura Aluminio Anticorrosión, Resistencia 40 kg, Antideslizante, Funda 100% Algodón, Reposa Planchas, Fabricación europea - B01MRONSDM
178,93€
EnvioGrátis!
Total178,93€
TABUA JATA ENGOMAR-137x45CM. -TP600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
185,49€
EnvioGrátis!
Total185,49€
Detalhes do Produto
Caracterí regulável multiposições até 93 cm
Sistema de fecho de segurança
Modelo de pernas em Y de elevada estabilidade
Cobertura em 100% algodão
Superfície para engomar: 137 x 45 cm
Pés anti deslizantes
Estrutura de alumínio com tratamento anti-corrosão
Rodas
Suporte ajustável para garantir uma estabilidade ótima
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Suporte para ferro
- Suporte para roupa
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado1140 x 460 x 130 mm
- Altura (máx.)93 cm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)380 x 340 mm
- Tamanho da placa1370 x 450 mm
Código de barras:8436017659276
Referência:47030947 | TP600 | 8436017659276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis