Intex Piscina Rectangular Metal Frame - 300x200x75 cm 28272NP - Sem Bomba
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
127,55€
em 3x42,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Techonline4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piscina Intex METAL FRAME 28272NP (300X200X75cm - 3834 Litros) - Sem Bomba - 6941057400273
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
127,55€
EnvioGrátis!
Total127,55€
Intex Piscina Desmont?vel Intex Retangular 3834 L (300 x 200 x 75 - S2416761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
118,38€
Envio+4,99€
Total123,37€
Intex 28272 piscina sobre suelo piscina con anillo hinchable rectangular
Pagamento em prestações
3x
140,54€
Envio+7,00€
Total147,54€
Todas as Ofertas (10)
Piscina Intex METAL FRAME 28272NP (300X200X75cm - 3834 Litros) - Sem Bomba - 6941057400273
Pagamento em prestações
3x
127,55€
EnvioGrátis!
Total127,55€
Intex Piscina Desmont?vel Intex Retangular 3834 L (300 x 200 x 75 - S2416761
Pagamento em prestações
3x
118,38€
Envio+4,99€
Total123,37€
Intex 28272NP Small Frame - Piscina Desmontable, 300 x 200 x 75 cm, 3.834 litros, Color Azul - B001IWNDDA
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Piscina 3834L (300 x 200 x 75 cm) - INTEX - 28272NP
113,04€
EnvioGrátis!
Total113,04€
Intex Small Frame Collapsible 300x200x75 Cm Pool Azul 300 x 200 x 75 cm - 0078257282722
98,99€
Envio+8,99€
Total107,98€
Intex 28272 piscina sobre suelo piscina con anillo hinchable rectangular
Pagamento em prestações
3x
140,54€
Envio+7,00€
Total147,54€
Piscina Desmontável Intex Retangular 3834 L (300 x 200 x 75 cm) 168633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
98,99€
Envio+29,99€
Total128,98€
Piscina retangular 300x200x75 cm 3834l - sem bomba - EDM81301
150,60€
Envio+9,99€
Total160,59€
Intex 28272 Piscina Desmontable Tubular 300x200x75cm - 28272NP
143,00€
Envio+10,90€
Total153,90€
Intex 28272 - Pool destacável 300 x 200 x 75 cm 3834 litros
193,19€
EnvioGrátis!
Total193,19€
Detalhes do Produto
Intex Piscina Rectangular Metal Frame - 300x200x75 cm 28272NP
Intex Piscina Rectangular Metal Frame - 300x200x75 cm 28272NP - Sem Bomba e filtro.
Características
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura2200 mm
- Profundidade1500 mm
- Peso13,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem304,8 mm
- Altura da embalagem784,2 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- Peso da embalagem15,4 kg
Características
- CorAzul
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Armação
- FormaRetangular
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRetangulares
- CorAzul
Código de barras:6941057400273 | 0078257282722
Referência:28272NP | INT6941057400273- | S2416761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis