Intex Cobertura PVC 3.66m - 58919
Envio +3,85€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo20,52€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Techonline4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex Coberturas de piscinas Intex Easy Set Redonda (366 cm) - S2416475
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
21,28€
Envio+4,99€
Total26,27€
Cobertura para Piscina INTEX Easy Set (Diâmetro: 366 cm) - 28022
Entrega estimada: 30 abr. a 30 abr.
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Todas as Ofertas (5)
Intex 28022-COBERTOR Piscina Easy Set 366CM - B00005O1DZ
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Intex Coberturas de piscinas Intex Easy Set Redonda (366 cm) - S2416475
21,28€
Envio+4,99€
Total26,27€
Cobertura para Piscina INTEX Easy Set (Diâmetro: 366 cm) - 28022
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Cobertura de piscina easy set 366 cm intex - EDM81308
20,20€
Envio+7,99€
Total28,19€
Detalhes do Produto
Toldo Intex Easy Set piscina de 366 cm de diâmetro. Feito com resistentes vinil 0,18 milímetros, tem pequenos furos para evitar a acumulação de água e uma corda para segurar isso contra o vento. Colcha de Intex acima do solo piscinas Easy Set da linha. Cubra para piscinas redondas infláveis ??diâmetro de 366 metros. Ele tem uma saliência de 25 cm. Fabricado resistente vinil 0,18 milímetros, está disponível na cor azul. A tampa Intex tem pequenos furos para evitar o acúmulo de água. Ele carrega uma corda para segurar a piscina a condições climáticas adversas, como vento. 0.175 milímetros.
Características
- TipoCapa para piscina
- CorCinzento
- Diâmetro da piscina (máx.)3,66 m
- FormaRedondo
Embalagem
- Profundidade da embalagem304,8 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem92,1 mm
- Peso da embalagem19,5 kg
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior572 mm
- Peso líquido da caixa19,5 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3923509000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior287 mm
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso17,4 kg
Código de barras:0078257280223
Referência:0502589190 | 58919 | INT6941057420226-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis