Ifam Cadeado de Bronze Normal 40MM.
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo14,86€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado k40. latão. 40 mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,19€
Envio+3,95€
Total17,14€
Cadeado k40. latão. 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,01€
Envio+7,95€
Total19,96€
Todas as Ofertas (6)
Cadeado k40. latão. 40 mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
13,19€
Envio+3,95€
Total17,14€
Cadeado k40. latão. 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
12,01€
Envio+7,95€
Total19,96€
IFAM Cadeado com chave IFAM K40 Lat?o normal (4 cm) - S7912162
18,89€
Envio+4,99€
Total23,88€
Cadeado com Chave Ifam K40 Latão Normal (4 cm) - S7912162
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,80€
Envio+6,49€
Total25,29€
Detalhes do Produto
CADEADO K40 IFAM. CADEADO DE LATÃO SERIE K, 40mm, PROPORCIONA UMA EXCELENTE E VERSÁTIL SOLUÇÃO DE SEGURANÇA, NESTE CASO GRAÇAS AO SEU ARCO NORMAL, CARACTERIZA-SE PELO SEU CORPO FABRICADO EM LATÃO E O SEU ARCO FABRICADO EM AÇO CARBONITRURADO E CROMADO. O SEU SISTEMA DE ABERTURA/FECHO É AUTOMÁTICO DE DUPLO ENGANCHE E COM CANHÃO DE SEGURANÇA ANTI-RECOLHA. ARCO NORMAL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078981285
Referência:881016993 | S7912162 | IN-EK3-87641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis