Ifam Cadeado de Bronze 25MM Normal.
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo10,46€
8,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado k25. latão 25mm. com 2 chaves ifam normal arc
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
8,58€
Envio+3,95€
Total12,53€
Cadeado k25. latão. 25mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
8,11€
Envio+7,95€
Total16,06€
Todas as Ofertas (7)
IFAM Candado Serie K, Modelo K25, Arco Normal, 25mm, De Latón, Con Llave, Apto para Interiores y Exteriores, Para taquillas de Gimnasio, Puertas, Armarios, Cajones, Maletas o Mochilas - B00UCG7A7S
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Cadeado k25. latão 25mm. com 2 chaves ifam normal arc
8,58€
Envio+3,95€
Total12,53€
Cadeado k25. latão. 25mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
8,11€
Envio+7,95€
Total16,06€
IFAM Cadeado com chave IFAM K25 Lat?o normal (2,5 cm) - S7912158
14,56€
Envio+4,99€
Total19,55€
Cadeado com Chave Ifam K25 Latão Normal (2,5 cm) - S7912158
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,78€
Envio+6,49€
Total20,27€
Detalhes do Produto
CADEADO K25 IFAM. CADEADO DE LATÃO SERIE K, 25mm, PROPORCIONA UMA EXCELENTE E VERSÁTIL SOLUÇÃO DE SEGURANÇA, NESTE CASO GRAÇAS AO SEU ARCO NORMAL, CARACTERIZA-SE PELO SEU CORPO FABRICADO EM LATÃO E O SEU ARCO FABRICADO EM AÇO CARBONITRURADO E CROMADO. O SEU SISTEMA DE ABERTURA/FECHO É AUTOMÁTICO DE DUPLO ENGANCHE E COM CANHÃO DE SEGURANÇA ANTI-RECOLHA. ARCO NORMAL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078981070
Referência:881016874 | S7912158 | ELK-87637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis