HomCom Mesa Dobrável com Rodas Mesa Auxiliar 3 Formas Madeira
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
94,99€
em 3x31,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de Jantar Dobrável Atman - Carvalho - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Mesa sala de jantar dobrável com rodas mesa auxiliar 3 formas madeira - 833-413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
99,15€
EnvioGrátis!
Total99,15€
Todas as Ofertas (4)
HOMCOM Mesa Jantar Dobrável Rodas Multifuncional 3 Formas 140x80x74cm Madeira Espaço Otimizado Sala - 833-413
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Mesa de Jantar Dobrável Atman - Carvalho - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Mesa sala de jantar dobrável com rodas mesa auxiliar 3 formas madeira - 833-413
Pagamento em prestações
3x
99,15€
EnvioGrátis!
Total99,15€
Detalhes do Produto
Transforme qualquer ambiente com a versátil e confortável HomCom Mesa Dobrável com Rodas!
Com três opções de formato e estrutura resistente em madeira de alta qualidade, esta mesa é perfeita para jantares, trabalhos ou eventos. As rodas facilitam o transporte e as laterais dobráveis aumentam o espaço quando necessário. Além disso, a mesa suporta até 20 kg e é fácil de limpar com um pano húmido.
Especificações:
- Medidas totais: 140x80x74cm (CxLxA).
- Medidas dobrado: 80x23,5x74cm (CxLxA).
- Medidas com 1 lado elevado: 82x80x74cm (CxLxA).
- Carga máxima de peso: 15 kg (bancada) e 5kg (prateleira).
- Requer montagem.
Características
Informacao
- MaterialMadeira
Código de barras:8435428734220
Referência:833-413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis