Homcom Espelho de Pé de Corpo Inteiro Retangular Espelho de Parede com 2 Formas de Uso para Dormitórios Sala de Estar Corredor 37x48x152cm Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,99€
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espelho de Pé/Parede Balli - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Espelho de pé de corpo inteiro retangular espelho de parede com 2 formas de uso para dormitórios sala de estar corredor 37x48x152cm branco - 831-389WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
64,84€
EnvioGrátis!
Total64,84€
Todas as Ofertas (3)
Espelho de Pé/Parede Balli - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Espelho de pé de corpo inteiro retangular espelho de parede com 2 formas de uso para dormitórios sala de estar corredor 37x48x152cm branco - 831-389WT
Pagamento em prestações
3x
64,84€
EnvioGrátis!
Total64,84€
HOMCOM Espelho de Pé Corpo Inteiro Retangular Parede 2 Formas Uso 37x48x152cm Branco - 831-389WT
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
· ESPELHO DE CORPO INTEIRO: Espelho de pé ideal para ter uma vista completa de nosso corpo de pés a cabeça. Além disso, um espelho com estas características provoca uma sensação de maiorlitude e luminosidade. Equipado com uma película a prova de estilhaços na parte superior para evitar acidentes em caso de quebra · INDEPENDENTE OU MONTADO NA PAREDE: Desenhado para ser usado de duas formas diferentes, de pé ou montado na parede. Se deseja ...
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- FormatoRetangulares
- InstalaçãoDe Parede
- CorBranco
Código de barras:8435428785697
Referência:831-389WT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis