Franke Misturadora Cromado Fox Pro Duche - 115.0486.993 - 1150486993
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
208,88€
em 4x52,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,22€
- a 25/05/202452,22€
- a 24/06/202452,22€
- a 24/07/202452,22€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Misturadora Fox Pro Cromada 1150486993
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,22€
- a 25/05/202452,22€
- a 24/06/202452,22€
- a 24/07/202452,22€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
208,88€
Envio+4,90€
Total213,78€
Todas as Ofertas (12)
FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA 1150486993 - 1150486993
199,51€
EnvioGrátis!
Total199,51€
Torneira Franke FOX PRO 1150486993
190,44€
Envio+8,00€
Total198,44€
Franke Misturadora Fox Pro Cromado - 7612981888909
199,41€
EnvioGrátis!
Total199,41€
Franke Misturadora Fox Pro Cromada 1150486993
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,22€
- a 25/05/202452,22€
- a 24/06/202452,22€
- a 24/07/202452,22€
208,88€
Envio+4,90€
Total213,78€
FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA
195,90€
Envio+6,90€
Total202,80€
FRANKE FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA - 34BE489D-9EA
199,40€
Envio+6,99€
Total206,39€
FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA 1150486993
201,90€
Envio+6,90€
Total208,80€
FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA - 1150486993
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,08€
- a 25/05/202451,08€
- a 24/06/202451,08€
- a 24/07/202451,08€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
204,32€
Envio+5,99€
Total210,31€
FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA - 1150486993
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 25/05/202450,97€
- a 24/06/202450,97€
- a 24/07/202450,97€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
203,90€
Envio+6,50€
Total210,40€
FRANKE FRANKE MISTURADORA FOX PRO CROMADA - 7612981888909
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,05€
- a 25/05/202451,02€
- a 24/06/202451,02€
- a 24/07/202451,02€
204,11€
Envio+7,99€
Total212,10€
Detalhes do Produto
FRANKE MISTURADORA FOX SEMI-PRO CROMADA|FUNÇAO CHUVEIRO/JATO|ALTURA 490MM|QUEDA DE AGUA 177MM|ROTAÇĂO 360ş|BASE 50MM|ABERTURA DO COMANDO 72ş/28ş|
Características
- Diâmetro do cartucho2,8 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Dimensões do compartimento50 x 50 mm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraLatão
- CorCromado
- Cano rotativo
- Ângulo de rotação do cano360 °
- Tipo de válvulaVálvula esférica
- Forma do canoType U
- Tipo de saída de águaTirar
- Termostato
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
- Adequado paraLavatório
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Distância do topo da saída de água até à superfície de encaixe19,5 cm
- Altura (máx.)49 cm
Código de barras:7612981888909
Referência:1150486993 | 7612981888909 | 34BE489D-9EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis