KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Casa e Decoração
Cozinha
Lava-Louças
Franke Lava-Louça Kubus 2 Kng 120 Black - 125.0529.871
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
576,03€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Franke Lava Louças Kubus 2 KNG 120 Black - 125.0529.871
576,03€
Envio
Grátis!
Total
576,03€
Ver na loja
FRANKE - KUBUS 2 KNG 120 Preto
576,13€
Envio
Grátis!
Total
576,13€
Ver na loja
Lava-louça FRANKE Kubus KNG 120 - Preto - 76 cm
585,00€
Envio
Grátis!
Total
585,00€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Referência:
125.0529.871
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro