Flama Trem Cozinha 318FL 9 Peças
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo189,88€
159,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trem FLAMA 318FL - 9 Peças - 318FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (22)
Trem FLAMA 318FL - 9 Peças - 318FL
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Trem Cozinha FLAMA 318FL - 318FL
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
TREM FLAMA BOJUDO SILV.9P.INOX-318FL - 44260137
184,50€
EnvioGrátis!
Total184,50€
Trem BOJUDO SILV. 9P. INOX - 318FL - FLAMA - 44260137
184,63€
EnvioGrátis!
Total184,63€
TREM FLAMA BOJUDO SILV.9P.INOX-318FL - 318FL
187,08€
EnvioGrátis!
Total187,08€
TREM FLAMA BOJUDO SILV.9P.INOX-318FL
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
FLAMA TREM FLAMA BOJUDO 9 PECAS - 318FL INOX - 985DA68C-BD1
182,60€
Envio+6,99€
Total189,59€
Trem Cozinha Flama 318FL - 5601545323019
184,31€
EnvioGrátis!
Total184,31€
Conjunto de cozinha flama bojudo silv.9p.inox-318fl 318FL -
187,38€
Envio+3,99€
Total191,37€
TREM COZINHA FLAMA BOJUDO INOX 318FL - 5601545323019
179,89€
Envio+6,00€
Total185,89€
Detalhes do Produto
Trem 9 peças
Linha bojuda
Corpo e tampas em aço inox
Acabamento polido brilhante no exterior
Frigideira com revestimento antiaderente
Fundo termo difusor (disco de alumínio de 5mm)
Apto para todo o tipo de fonte de calor, incluindo indução
Caçarola com cabo Ø 16cm
Caçarola com tampa Ø 16| Ø 20 | Ø 24
Panela com tampa Ø 16 | Ø 20 | Ø 24cm
Frigideira Ø 24cm
Fervedor Ø 14cm
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Material da pegaAço inoxidável
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaAço inoxidável
Informações
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Outras características
- Número de panelas9 unidade(s)
Código de barras:5601545323019
Referência:091.T.318FL | B-5601544323019 | 5601544323019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis